воскресенье, 24 апреля 2011 г.

добровольцы

Есть такое хорошее понятие как "доброволец". Это люди, которые сами вызвались помогать в каком-то деле и делают это ответственно, добросовестно.
В строительстве ступы Будде Медицины таких волонтёров множество,  среди которых нельзя не выделить Творческое объединение "Уран"(пер. с бур. - искусный). Там, где появляются "Уран"овцы - всегда красивый и незабываемый праздник. Это дружная команда артистов, звуковиков, фотографов, дизайнеров, ведущих, которые сделают все, чтобы для нас самый лучший день в жизни.











Также немало добровольцев из числа молодежи из "Ассоциации молодежи". В эту организацию  приходят молодые энтузиасты родного края. Как известно, в Бурятии нет такого понятия, как "улан-удэнец" - это и правильно, ведь у каждого дерева есть корни. В случае этих учащихся в разных ВУЗах и ССУЗах фанатов родного края: все они являются яркими представителями своей Родины.




Нельзя не отметить активность членов организации молодых инвалидов "Гэрэл".  Они в первый раз участвуют в таком строительстве и делают это с огромным удовольствием.

И наши главные координаторы - ребята из Молодежного Движения  "Молодежь Еравны". Родной сердцу район Бурятии, конечно же, знает об этих юных земляках-стахановцах. Это они организовывали марафон в помощь детям из  районной больницы, они же заложили первый камень в будущем поэтическом саду им.Намжила Нимбуева на границе Еравнинского района...

Надеемся, что этот список будет продолжаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий